Юлия Фалеева

если мне 10 а моему другу 11, то как узнать что он гей если ведёт себе как девочка

я иной раз гуляю, и приходит он и начинает разговаривать о мальчиках какие они красивые и т. д. любит розовый цвет и никогда не носит чёрный исключительно розовый !!!гей а не крепкий мужик! хе хе!

Марианна Александрова

скажи что хочеш его, и посмотри на поведение

Ир
Иришка

Не мешай другу развиваться естественно, не Ваше дело так унижать его в социальных сетях. Если не хочешь, просто не дружи с ним. Вы оба еще не совсем взрослые, чтобы о таких темах думать. Не обижайте человека, если сомневаетесь, то лучше прямо спросить, как он чувствует себя, поговорите с ним, только не обижайте.

Alexander Ignatenko

Интересно кто его воспитывает!

Aliona Plescan

а не рановато ли о таком размышлять?

Михаил Швецов

Иди уроки учи!

Мария Соловьева

Беда.... я в 10-11 лет не о ориентации мальчиков думала.. . да я вообще особо о таком не знала.. интерес к мальчикам безусловно был, но не сексуальный.... Дико о таком слышать....

Дмитрий Максимов

если тебе 10, а другу 11, то познакомь его с другим другом, которому 12, и посмотри, как он себя с ним поведет.

Павел Журавский

почему школьники на это повелись?