Вячеслав Павлов

друг моей дочери влюбился в девочку. Ему 14, девочке 11. Нормально?

а рано, всмысле кому? Девочке или мальчику?

так о чем же они думают, мальчики в 14 лет? :))

Furkat

В 14 лет мальчики уже не о любви думают 🙂 Считаю, что не надо подпускать его к этой девочке 🙂

Malina Ilyinskaya

мое мнение, нет. рано еще.

Мария Мурашова

в 14 лет большенство мальчик пересмотрев всякой дури думают о сношении с девушкой и не имеет значение сколько лет девушке! хотя сейчас об этом начинают думтаь и раньше!

Александра Пименова

normalno) sin moy s sadika vlublialsia)

Алсу Исхакова

Нормально. Сама настороженно относилась к прдросткам-мальчикам, пока не увидела, как они умеют заботиться о младшеньких сестренках- не хуже мамы! Думаю, на поведение детей в первую очередь влияет поведение родителей...