Va
Vadim

Если бы вы узнали что ваш друг детства и сосед "гей" что вы бы сделали? стали бы дальше общаться ?

Николай Кирчев

Я нормально отношусь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Ну, гей, парень, что ж, теперь поделать. Мне в человеке важна прежде всего порядочность, оптимизм, открытость, доброта, искренность. Буду общаться с ним дальше.

Ко
Костя

трахал бы его как грязную шлюху

Андрей

Да,

и еще сам факт то что он такой ориентацыи еще не очем не говорит, если конечно он ценит дружбу.

время все меняет, сегодня такой, завтра уже с женой)

Амано Эрис Велиалитовна

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты! ! Не зря пидоры кучкуются! ! так что выходи за твоего друга замуж.

Елена Еремина

не надо париться. это его дело. в конце концов он же зовет тебя замуж)))))

Albert Kulumbetov

ахахах. имя и вопрос как то очень близки