Владимир Яцкин

как дальше мне с ней общаться?

я год назад была сильно влюблена в одного мальчики мы даже встречались но не больше недели потом стали просто друзьями мы гуляли с нашей компанией а вдруг он говорит что ему нравиться моя почти что лучшая подруга и он стал расспрашивать меня что она любит и т. д. подруга обещала мне что не будет с ним встречаться то что он не ее тип но потом через неделю я узнаю что они как уже 3 дня вместе и она мне даже нечего не сказала а потом говорила что я мешаю ее счастью. они до сих пор вместе как теперь мне общаться с ней? ведь он это моя первая любовь.

Виктория Ковалева

Так а почему ты не хочешь, чтобы они встречались? Что тут такого? Он как был тебе другом, так и останется. А если ты сама хочешь с ним встречаться - прояви активность. Уверен, что подруга поймёт и ты снова будешь счастлива.

Евгений Сергеевич

всё дело в том что ты задаешь вопрос, на который сама знаешь ответ! рассмотри его!