Khatuna Khalvashi

Как вы считает,когда закончиться эпоха Путина и Медведева?

Считаете..

Мне почему то думаеться что их только с революцией устранить можно..сами точно не уйдут

Алина смирнова-ты видимо чего то не понимаешь..

du
dub322

Боюсь, не скоро.... И боюсь - очень погано она закончится ((

Aisha Ahmed

революция из кого, если все за путина?

Ва
Василий

В 2024 Я узнавал

Андрей Захаров

С их естественной смертью

Tatyana Yugay

Это болезнь передающаяся по наследству детям на генном уровне.)

Инга Кумар

и придёт всадник на белом коне-в год лошади

Мария Николаева

Думаю я не доживу.

Татьяна Локтионова

вопрос прям провакационий.. скажешь правду когда, они ещо хлеще будут вороват...

Василий

Дай Бог чтобы никогда не кончалась

Ка
Катя

Когда хотите.

Eugenia Sokolova

Когда то закончится...

Ал
Алена

путин пьет лекарство для бессмертия так что пока все недра не распродаст не помрет.