Анна Семенчук

Уволит ли Путин после сегодняшнего совещания Медведева?

Ирина Никул

Нет.. путину нужен такой козёл отпущения как медведев..

Aston Martin

Нет они кореша .

Настя Падкина

Нет, время ещё не пришло, градус народного недовольства ещё недостаточно высок. Как накалиться гнев народный, Путин свалит всё на Медведева партию ЕР и сдаст его.

Ольга Аймадинова

нет у них общие счита в банках . это не реально

Екатерина Степанова

Почему Медведев на совещания к Президенту приходит, а Путин, будучи главой Правительства, на такие совещания к Президенту никогда не приходил?

Дмитрий Шашков

Вряд ли.. . Этот год Медвед ещё должен продержаться...

Линзы Gelflex

Не знаю-я вне политики!

Алла Исаева

отчитывает он их конкретно. но не наказывает. похоже на показуху

Игорь Швырлов

Вопрос из Годепа США?!