Дамира Мавлянова

Можно ли узнать в какой тюрьме сидит человек и сидит ли он вообще?

Я знаю полное имя и дату рождения. (Человек - мой родственник) С ним никаких контактов не имею. Где он не знаю, хочется проверить, не сел ли он?

Вадим Ковалев

по тюремной почте пробей и все..

Alexandra

Стопудово по тюремной почте... правда будет это неочень быстро, да денег будет стоить каких-то.