Мария Верютина

какие документы нужны для подачи на алименты с отца ребенка если он сидит в тюрьме?

Александр Лобастов

такие же, как если бы он не сидел в тюрьме. Образец заявления на стенде у мирового судьи.

Сергей Карапетьянц

Ну порядок и закон один на всех, не смотря на положение. Однако, какое вынесит решение суд, тоже вопрос. Если вы в разводе. Я к тому Вы сначала сделайте запрос в учреждение ( где он сидит) , для выяснения работает он или нет, , если да, то какой при этом имеет он доход. ( для удержания. с него госпошлины) Все это обоснуете в заявлении.