Наталия Румянцева

как вы относитесь к тому что бы у вас в паспорте появилась графа, гей/не гей?

ЛИСОВЕНКО АЛЕКСЕЙ

@deputat_LIS

31 окт.

Защитим традиционную русскую семью. Готовлю предложение в Госдуму ввести в российские паспорта графу "ГЕЙ/НЕ ГЕЙ"
это не шутка, он реально готовит такой законопроект, данный твит можно прочесть на его странице https://twitter.com/deputat_LIS

Алексеи Санцевич

В паспорт можно внести много отметок. Например, для женщин нужно ввести графу: Блондинка натуральная или крашенная.

Ирина Белоущенко

да в паспорте тогда целую анкету надо напечатать. пунктов на 300

Надюха Злобина

Эта проблема из разряда тех, которые лучше решать по мере возникновения. А если учесть, что мне данная проблема сугубо параллельна, то совсем без разницы, кто там и что собрался вносить. Лишь бы не надорвался, все-таки живой человек, жалко дурака.

Максим Унжаков

А что делать со скрытыми геями? Писать "Не решил"?))

Юлия Дубровина

Паспорт под одеяло брать в обязательном порядке?

Эльдар Гаджиев

против. Один раз-не пидорас.

Александра

ЭГЕГЕЙ, не стоит паниковать 🙂
Лично мне как-то нас****, возможно так будет проще в некоторых моментах.

Владислав Сологуб

аусамопровозглашенные меры сказали всем ополчецы видели в идео в днр сказали если женщина или девушка выйдет в магазин то ее будут насиловать

Андрей Калинин

А чего иностранные слова в наши советские паспорта вписывать-то? Я и сам с трудом бы осознал. Пусть введут честную графу: "Гомосека / Не гомосека". Тогда будет все сразу ясно. Только вот зачем - не понимаю. Ну, разве что в загранпаспорт для поездки, например, в Европу. Говорят, у них там это важно.

Виктория Иванова

Никто даже рассматривать не станет его законопроект, нахер он никому не нужен. Зато немало людей просто узнают, что существует депутат Лисовенко, на Твиттер подпишутся, получит внимание, это его звездный час, его даже могут пригласить на какое-нибудь ток-шоу. И таких ненужных депутатов тьма, для которых единственный шанс как-то себя проявить-это придумать как можно более абсурдную инициативу.