Алёна Евтеева

Почему эппл выпустил гнущиеся айфоны?

Татьяна Горева

Они не выпускали ничего, просто есть идиоты которые кладут телефоны в задние карманы, а потом ноют видите ли экран лопнул, или телефон погнулся!
Это же тупость! Класть телефон в задний карман!

Оксана Маевская

Чтобы вы денюшки исправно ему тащили.

Ир
Ирина

видимо по просьбам трудящихся.. - ну куда такой лопатник с собой таскать, в кармане поломается запросто. может гнушийся попрочнее будет..

Ден Дениска

Так вышло случайно)

Сеня Цвентарный

у меня в 1992м году были эластичные часы. .
гнулось всё, кроме ЖК индикатора. .

это был фурор. . все хуели, от возможностей технологии..

Аля Ахринительная

Решили секономить на толщине металла корпуса и просчитались . Ну или пластика, незнаю из чего он .