Андрей Лихачёв "женат"

Почему Айфон такой дорогой ? ? Айфон 6

Виктория Тырса

Потому как это фича для ПОНТА. А за понты надо платить, иначе какой же понт, если у всех будет)))

Деня

"Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки! "

Тамара

Это маркетинг, детка!
но лохи не переведутся никогда. И будут дальше поклоняться яблоку и стоять в километровых очередях за новеньким айфоном. Несмотря на бешенную наценку в несколько раз. Новый же! Надо чтобы у первого появился среди знакомых! Это ж новый! А старый говно говно говно!

Ольга Малышева

UG всегда дорогое