Oleg Nakoshnyy

Почему такой дорогой айфон 5?

Почему в америке дешево стоит айфон 5, помню по новостям говорили примерно 300 доларов а у нас аж до 30 тыс руб. если не больше

Сергей

везти далеко из Америки:) а если серьёзно у нас сговор и монополия, на рынке сотовых тел....

Сергей

а если он дешевым будет, его тогда ни кто не купит, ибо понтоваться не чем

Apalon

Потому, что 300 баксов-с 2 летним контрактом оператора, Без контракта стоит 900, и, в Америки нету таких!