Al
Almanack

Помогите с айфоном 5!

Вчера купил себе айфон 5. Оригинал, чёрный, из америки. Подсоеденил к ноутбуку и грал минут 40 в Asphalt 7 heat. Потом стал очень часто воспроизводится звук подключения к зарядке и вконце выдал, что зарядка с помощью данного аксессуара не поддерживается. Попробовал зарядить зарядником от другого айфона 5 - прекрасно заряжает. Дело в проводе, но что вызвало неполадку?

Вячеслав

"Оригинал, чёрный, из америки"
> Айфоны делают в америке? Вот это новость

По сабжу - выявлять неполадки дело отдела гарантийного обслуживания. Туда и неси.

упд что угодно. Дефект при производстве, программная ошибка, скачок напряжения etc.