Наталья Савельева

Помогите выбрать айфон 5....

Помогите выбрать айфон5

Хочу заказать айфон5 с ебея, помогите какой нужно выбрать что бы работал в Москве. просто слышала, что у них некоторые заточены именно под их американского сот. оператора, и с другими симками он работать не будет. Так какой выбрать? что там должно быть написано?

Ак
Акрам

Должно быть написано factory unlock, что означает НЕ ЗАЛОЧЕН ПОД ОПЕРАТОРА С ЗАВОДА. разницы от русифицированного нет, разве что блок питания (зарядка)