Анастасия Камакина

5 айфон или планшет? Не могу выбрать

У меня был 3 айфон, потом и сейчас у меня LG(на андроиде), но уж очень нравятся айфончики. Планшета у меня тоже нету. Знаю, что вещь классная, но в основном я не любитель таскать тяжесть (сумка и так тяжелая+спина болит таскать).. И в общем деньги тоже не лишние) Но очень уж хочется.. Эх... Посоветуйте что взять)

Николай Чуланов

Планшет - фигня. Сестра купила на НГ теперь жалеет, поиграли пару дней и сказала лучше бы второй ноут взяли. Я за телефон.

Пётр Дармограй

Планшет лучше

Катерина Угняченко

лучше взять планшет

Екатерина Бронина

планшетом быстро наиграешься, у многих друзей есть.. в последнее время просто лежат без дела, и сейчас очень жалеют что потратили на такую безделушку.. так что я за 5 айфон..

Людмила Богданова

Я за айфон, не люблю планшеты - фигня полная, уж лучше нэтбук)))