Наталья Бронникова

Помогите с айфоном 5

В общем есть айфон 5 на 16 гигобайт с Америки . Как бы привезли мне его просто так . Проблема в том что айфон исключительно для Америки . Слышал что делают какую то перепрошивку или типо того что то, подскажите что делать пожалуйста и в какую сумму это может обойтись, а то жалко уже месяц валяется .

Сергей

Залоченный будет работать только с операторами verizon, at&t, sprint. Чтобы работал с каким угодно оператором, нужен неверлок, или делать анлок залоченного. Нужно просто разлочить, думаю это не дорого будет стоить. в 1к уложишься.