Никита Климов

Можно мне признаться в том, что я гей?

Дмитрий

Никогда не понимал таких. Выйти на улицу и закричать "Посмотрите, я пидарас! " ...Ну и что? Да всем покуй. Странная логика у таких. . .Жопотрахи если - так занимайтесь этим как-нибудь без нас и не надо орать всем на каждом углу.

Мария Атанова

искренне сочувствую твоему недугу.. . буддисты от педоростни советую садится на вегетарианское сыроединие

Svetochka

В военкомате можно и даже нужно. На улице не советую.

Ольга Барышникова

ну и хрен с тобой. это анекдот такой. приходит мужик в колбасный отдел и говорит-а хочу купить копченую колбасу-дайте мне в-о-о-о-н ту палку!! продавец достает колбасу. кладет на прилавок и спрашивает-вам порезать? мужик такой-да вы что? зачем?? моя жопа копилка что ли??

Rauka

признавайся и беги сразу

Наташа Томашик

я грехи не отпускаю---это к батюшке

Наталья ****

да тебе это не нужно. твои ник впереди тебя идет

Евгения Романова

Ты уж как-то определись кто ты. В вопросе - ты гей, а по аве - педераст.. .
Ты натура творческая или политически-ангажированная?

Евгения Озерова

ну и че тут такова???? я вобще чумачечая на всю голову. и не боюсь в этом признатся.

Анатолий

Ты уже это сделал!

Александр Семенчуков

Копец.... новости на ночь глядя....