Светлана Орлова

Друг гей оказался не геем!

Недавно познакомилась с парнем, хороший, добрый, но один минус он гомосексуал. Мне это даже помогло, он был как подругой, но в то же время мужчина. У Андрея даже "девушка" была, мы три месяца общаемся, и вот недавно он заявил, что я ему нравлюсь как девушка, что я первая такая и он не знает, что делать дальше, он хочет меня.
Мне мозги он не пудрил, действительно гей, в своих кругах причём известный, вопрос: что теперь делать?
он сам просит помощи, больше ему никто не нравился и хочет чтобы я была (во всех смыслах) с ним

Он мне не симпатичен, но и не противен.
Просто для меня он будет только на один раз (почти 100%) но отстанет ли он потом?

То есть я могу сделать это только ради помощи и всё

Андрей Сербин

Соглашайтесь и ловите кайф

Roza A.

Значит он - Би. Но решать быть ли нет с ним тебе. Думай. Если ты спокойно к этому относишься - встречайся на здоровье. вот только сама подумай: будешь ли ты единственной, если у него есть такие гейские наклонности???

Ульяна Казакова

Так это же хорошо. Одним больным стало меньше.

Анастасия Клопотовская

Ну если у тебя нет отвращения, то помоги пареньку 🙂

Жанна Парсегова

блин вот ты попала.... анальный секс 100% а серьезно среди геев есть прекрасные люди...

Ксюша Архипова

замаскироватьсчя хочет, сука...

Елена Кротова

так и в чём беда если он вас симпатичен? ну что за фигня!? ) что такого в постели? ) вам же не 15 лет!

Оксана Москаленко

если есть к нему чувства, то соглашайся. никогда же не поздно растаться

))
))))) )))))

Пусть он трижды вас хочет, главное-чего хотите вы.
Не скорая помощь геям.
Я бы только из-за его пристрастий отказала.
Вчера хотел парней, сегодня вас, а завтра кого?
Развратная личность, пусть десять раз хороший, добрый.

Леонид Романов

Может он голубком стал, то есть он родился гетеросексуалом но его втянули, развратили в детстве и он стал чувствовать себя геем. А вы его вылечили) . Вернули обществу мужика.

Дереник Ягутян

Приходит мужик к сексопатологу и говорит: - Доктор, я - гей. … Художник? Поэт? Композитор? - Нет, я - сантехник.. . -Так вот, милый мой, запомните - вы не гей, вы - педераст!

Амина Самадова

Спаси хоть оного голубка!

ДА
Динара Андержанова

Теперь ты хочешь чтобы мы стали геями ?

Сергей Тычков

Если он гей, это не значит что он будет спать с мужиками, так как природа и зов продолжения рода, всё равно возьмёт своё. Поверьте, большая часть геев мечтает о полноценной семье с женщиной, которая его поняла и с детьмм! 🙂