Ольга Ерискина

Мне кажется мой друг гей

После вечеринки мы набухались с '' другом '' после чего он пригласил меня к себе переночевать я думал ну что будет переночую у него дома все ровно делать нечего ну зашел я к нему так значит все было нормально пока мы не легли спать сплю я себе такой не кого не трогаю и тут меня будит в часа 4 ночи мой пьяный "друг" и предлагает сделать мне я сначала охуел и не подал вида типа ничего не слышал сказал ему чтобы спать лег а он залезает под одеяло и начинает снимать с меня трусы я ему по ебалу врезал хорошенько что бы отстал от меня и ушел из его дома он в интернете извинялся говорил что пьяный был кому верить ему и мне 17 лет

Юлия

Полюбому! Не кажется! Не уверен, что так выражается верность в дружбе и признательность за хорошо проведённое время.
Я бы ни по какой пьяни не попутал бы! Может я столько и не пью. Или не подмешиваю лишнего. . .Все ингредиенты помните?
И кстати, а ты парик на ночь не одевал? По пьяни разумеется...

Kv
Kvil

Ключевое слово "пьяный".

Виктория

пьянь - убирает самоконтроль) , ну в принципе не факт что он гей)

Дарья

Всё правильно, он гей

Ол
Ольга

Я подрочил, продолжай дальше писать 🙂