Ль
Львёнок

Мне кажется, что я гей.. . Что делать?

Св
Светлана

Кайфануть!!!!

Di
Dina

e,tqcz

Св
Светлана

гей психолог - это сильно ))

Анютка

вот это ты зря. ;)))

Zha

лять! И здесь они, сцук!!((

Принцеса

снимай штаны и не разговаривай

Ася

Любить других геев и жизнь прекрасна.

Диана

Жить!!!!)))))

Flower

Найти парня и убедиться в этом

Ольга

покажи попу, заценю

Anna

почему кажется?какие причины?

Евгения

Ну попробуй с начала с девушкой потрахаться, а потом попидораситься!...а там решиться!)

Татьяна

Ничего не делать... Жить....У меня есть друг....он гей....Он вообще не комплексует по этому поводу....Он открыто говорит о том что он гей....Не знаю... может ему проще,потом что он по образованию психолог....Это не трагедия....Ну гей... Ну и что??? Главное чтоб ЧЕЛОВЕКОМ оставался!!!