Юрий Цыганков

Это нормально, если меня возбуждают геи, видео порно геев. Я девушка. Как бы геи это неправильныо, но возбуждают

Katya

с психологической точки зрения это говорит о том что у вас есть подсознательные пристрастия к жесткому сексу, бдсм и прочей жести. Простой ласковый секс вам с годами может наскучить.

На
Натали

Они же все таки мужского рода вот вы и возбуждаетесь

Ульяна

так у геев мужская писька

Кр
Кристина

Нравится? Значит смотри и наслаждайся, забей на всех моралфагов, верующих, гомофобов и прочих личностей.

Елена

Мадам у вас переходной возраст

Ан
Анюта

Это не нормально. . .Жить можно, не смертельно.. . Но всё же это не нормально

Юлия

Ненормально было бы если бы тебя возбуждали лесбиянки