Владимир Кувалдин

не возбуждает порно. что делать?

Мне 19 лет. Девственник.
Я ни разу не встречался с девушкой, ни целовался.
Сижу, дрочу уже много лет (думаю, что этим многие занимаются) .
Смотрю не обычные порно, а на тему БДСМ, представляю, где я раб.. . Где лижут девушкам попы, киску.. . Золотой дождь.. . В реале мне этого не хочется, но видео такого рода возбуждают. Обычные видео не смотрю.
Что со мной? Что делать?
Может это потому, что я не знаю, что такое секс реальный?

Азат

нассы себе в рот, будет тебе золотой дождь.

Руслан

Не смотреть. "Приклеить" к себе НЕЖНУЮ (которая тебе советы дает)

Юльчик Давыдова

не выстраивай из себя гомика ведомого и никчемного человека.

Екатерина Голованова

Переоценка самки в твоей жизни. Купи проститутку и заплати ей за все.