Ирина Белова

нормально, если девушку возбуждают геи? у кого такое было?

Марина

Нормально, парней же возбуждают лесби и мысли о них.

Марина

Думаю да. Знал некоторых особ, которые от гейской порнухи тащились.

Cерик

смотрю фильмы. что такое норма? все хорошо у вас. . не возбуждает же вас дядя слава со второго подъезда, орущий песни в день пенсии

Юл
Юлия

Если никто, кроме них не возбуждает - это странно, а если среди прочего....

Евгения Романова

меня тоже. это наверное азарт- а вдруг у меня получится его переориентировать?