Stasevich Parketisto

Мне 16! Мне ужасно нравятся парни! Но не хочу быть геем! Даже голая Помела Андерсон не возбуждает! Я гей? Что делать????

Дарья

Верь что ты не одинок)

Лилия

включи порнуху с асой акирой! и потом гребаную педаресню! на что больше стоять будет...

Даша

против своей природы не попрешь
просто ты таким родился
ты-гей!

Ок
Оксана

-Подумай, ведь на этом можно хорошее бабло сорвать. Ведь ты еще малолетка.

Ма
Машулька

У меня на голую Памелу даже за деньги не встанет. Ищи самку проще - постель у них лучше! Городские чахлые и скучные.

Ainash

может она просто не в твоем вкусе?
не всем нравится 10 размер. некоторым по-душе единички...

Ви
Виктория

маленький еще. выростишь