Арсен Асланян

Вот у всех девушек геи вызывают отвращение и не могут возбуждать и привлекать, а парни почему на лесби гоняют лысого

Анна

Баба, есть баба! Грамотно связанная лесбиянка, практически ни чем не отличается от обычной женщины!

Кристина

если безмозглые то че они видят- так одна а тут две бабы бес трусоф. дебил дебилом. особомудрые дебилы типа они сексуальные маниаки. . конец светы. . апокалипсис оргазма

Лю
Люлька

Извините, но мало вы знаете девушек. Есть такие кому нравятся геи как в реальности, так и в яой манге.

Зв
Звездa

Потому что девушек тянет блевать от манерности гомиков. А парням пох на поведение лесби, им главное ДЕЙСТВИЕ, секас.

Истеричка

Промежность возбуждает.