Ри
Ринат

Почему из-за лесбиянства девушек парни вынуждены становиться геями?

Са
Сангерим

Такого оригинального оправдания я еще не видела

Энже

Просто сейчас у тебя простой - не отчаивайся

Настя

Геями становятся по призванию, не стоит оправдывать себя

Мария

разве? не все девушки лизбиянки

Инна

Нифига подобного! Большинство лесбиянок являются БИ, и с ними очень даже прикольно "проводить время". Пидарасами не становятся из за чего то. Гомосек это диагноз по части мозга.

Елена

шта?
Я лесбиянка, не слышала чтобы бедные парни от горя становились геями.