Анна Никуленкова

Нужен совет. Муж подруги оказался геем!

Близкая подруга в депрессии. Муж оказался геем, или правильно будет бисексуалом. У них 3-ое детей. В браке 6 лет. С виду вообще не скажешь, что он способен на такое. Он спортивный и мужчина с характером. Она пока уехала к сестре в др. город. Он не выходит на контакт. Почему такое произошло? Может это уже норма? Смотрю, подобных случаев много. Вы бы как поступили? Что посоветуете?

Евгений

жить... .

человек хороший?

что ещё надо?

секса?

разве это главное?

а сколько кругом алкашей гулящих?

они лучше?

Юлия

Хух!! опять педокапкан!!!!

Татьяна Небера

жить с любимым человеком 6 лет и не замечать его сексуальных пристрастий? абсурд!!!

Светлана Глубокова

пидора в жопу да подальше 😃 пусть ищет настоящего мужика.. . а этих можно отмудохать между делом...)))

Настя Веряева

переспи с ним

Ол
Ольга

Правильно что уехала, пусть на развод подает и забудет пидорка своего...

Руслан Гусаров

Я б не смогла через это переступить... А ваша подруга пусть решает сама...

Оля Алиева

протестировала бы оставшееся мужское окружение... а вдруг есть мачо?

Оксана Бочарова

Я плохо к такому отношусь. Вам стоит пообщаться с Хованским, если найдете его то он вам скажет как правильно поступить

Нина Гончаренко

Твоей подруге надо его понять и принять. Что такого, если человек имеет широкие рамки и любит разных людей?

Андрей Мезенцев

Он ей изменил. Какая, в принципе, разница, с мужчиной или с женщиной. С мужчиной, наверное, обиднее. В любом случае, им надо поговорить. Но пока эмоции бушуют, нужно, чтобы прошло время и в диалоге они, если оба люди адекватные, все решат.

Любовь Лутошкина

Таких сейчас много. Как по мне, то бисексуалы - это геи, просто для которых иметь детей и выглядеть нормальным важнее, чем сердечные привязанности. Глубокая и искренняя любовь у них все равно только к себе подобным (из опыта) . Ну а что делать - это каждый сам решает - для чего муж нужен. Если только деньги приносить и детям внимание уделять (а для многих женщин это именно так) , то чего ж разводиться или как-то заострять внимание на этой теме, если это нормальный папаша?