Александра Черникова

Моя подруга оказалась сплетницой не хочу больше с ней дружить ?

Мелисбек Кубатов

с такими лучше прервать все связи и контакты.

Алексей

И правильно, лучше это понять пока не поздно! И вообще даже самой лучшей подруге не надо знать о вас все

Маргарита Надеждина

конечно не дружи .это не подруга!

Регион

и какой вопрос?

Николай

ты вкурсе что ты сейчас спрашиваешь у людей то чего они знать не могут? вот откуда мне знать хочешь ты с ней дружить или нет?

Александр Косов

Правильно не дружи с такими ))))))

Дмитрий Ионов

Закажи её Она наверняка много знает

Irina Dimkova

а в чем дело, перестань общаться, с такими для себя же общаться не надо, мало ли кому она расскажет про тебя