Шухрат Собиров

Скажите а аморально ли переспать со своей подругой а!??? Мы с ней очень сильно дружим, вот и до дружились!! (((

Она меня очень сильно хочет, но самый звиздец в том, что и я её хочу!!!!

1.5 года как дружим!!! (((Дальше поцелуев в щечку никогда не заходило, да мне и не надо я не озабочен этим, а тут такое!!!

У неё парня нету, а у меня девушки, а мы очень сильно дружим, и вот решили что.. . ну короче вы поняли! ((((

Это получается, что если мы переспим, то станем встречатся да!???

Я её просто обожаю, но Любви то нету! (((

Слава Кадников

Цитата: "...то станем встречатся да!??? "
Секс с проникновением означает по инстинкту создание семьи. Вот это вот, наверное, и обозначено словом "встречаться".
У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.

Юл
Юлия

а ты врешь все