Роман Ойл

У меня есть подруга мы с ней то целуемся то просто дружим что делать?

Валерий Разгуляев

надо переходить на новй этап общения

Максим Тарасов

убрать гитлера с авы

Денис Симаков

Точно определись для себя кто она тебе друг или девушка, тогда поймешь что делать

Дмитрий Федоров

Я с Гитлерами не разговариваю!

До
Дображелаювсем

ипать всегда, ипать везде, ипать и никаких гвоздей!

S*
Sandro *******

Дружба?) )
Сможете ли так же мужчину поцеловать? По-дружески, че уж)))

Annet

как так ..либо пара либо нет
..а целоваться или нет сами решайте а не тут спрашивайте
конечно вот когда целуют а потом говорят что мы не пара ..это конечно не правильно
не целуються друзья ..друзья общаються без поцелуев и без обнимания ..

Var Dan

Покури траву и все пойдет как надо!!

Валерия Ш.

Ну.. . смотря, что ты к ней чувствуешь: ) Нравится - делай новый шаг, не нравится - дружи. Просто определись, кем ты хочешь её видеть - подружкой или девушкой.