Анатолий Самойлов

Что делать если сильно бесит подруга? Я сней не дружу но она меня просто бееесит!!!

Сеймур Мисирханов

Значит она выше тебя и тебя душит жаба!

Азиз Азизи

Отдохнуть от неё. Если не поможет, расстаться, ибо дальше будет только хуже. Раздражать будет всё: внешность, манеры, голос, одежда, фразы, интонации и др.
Можно работать над собой, но у меня не получилось. И отдых от неё в 3 месяца не помог.

Ирина Никитина

Сначало ты написала что она подруга, а потом что недружиш с ней....: /
Причина не в ней, а в твоем мировозрении.

Никита

Поставить её в игнор. Не обращать внимания. Или найти причину - почему бесит и менять отношение к ситуации.

Елена Шишкарева

Какая она тебе подруга, если ты к ней не испытываешь дружелюбного чувства?
Пошли ее

Df
Dfbnmmmm

Прекратить общение.