Екатерина Филютич

Как сказать подруге что я не хочу с ней дружить?

У меня есть подруга. Мы с ней дружим 6 лет, но в последнее время она ржёт не над чем, так конечно и раньше было, но сейчас это вообще бесит. У неё и у меня есть ещё одна лучшая подруга, но её живёт в деревне в которую она ездит отдыхать, а я сдружилась со своей недавно и она со мной в одном городе, но они с ней не ладят. Я ей говорила что не хочу с ней дружить, но она извинилась и я её простила. Она относится ко мне как бы со злобой, и завистью и делает много на зло. Но она знает про меня очень много и я ей спокойно могу рассказывать тайны и т. д. С другой же подругой я сильно не секретничаю, но она ко мне относится гораздо добрее чем та. Но если я с ней не буду дружить, её будет не хватать. Ближе у друг друга ( ну кроме родителей) у нас нет, остальные друзья, но не такие как мы. Мы с ней часто соримся из-за этого. Но может просто поставить её перед выбором " либо без дури, либо без меня. И относись добрее ко мне" она ко своей подруги из деревни относится добрее чем ко мне. Но она уже бесит меня разговорами о ней, и я надоедаю тем же, говорю о своей другой подруги. И она говорит " ты только о ней и говоришь" . Что мне делать? Помогите.

Лена Зеленина

Мнимая дружба.
Самоуничтожение врага-полный игнор.. Не хотите быть её подружкой-подушкой-не поддакивайте, не угукайте, не поддерживайте беседы в конце концов-судя по истории, не много у вас и общего то.. .
Вы для неё отдушина, да и только. Некая"затыкалочка",которая всегда выслушает и поддержит. Готова поспорить, что когда возникают проблемы у тебя, ей просто нет рядом-ведь ей не до тебя... и ей всегда"некогда"
Станете постарше-поймёте: женской дружбы попросту нет. Есть хорошие и не очень знакомые женского пола, да и только)

Я со своей подругой была бок о бок19лет, уже5лет с ней не общаюсь-и нисколько не жалею о такой утрате и вернуть не хочу...

Мария Юрьевна

поговори с ней. объясни ситуацию придите к компромиссу. и решите: либо дружить нормально, либо вообще не дружить!

p.s. : крепись, удачи!

Татьяна Жбанова

Сказать ей: Уйди.

Галина

Просто сказать : Давай поиграем в игру, называется- Недостатки человека" и по очереди называть недостатки друг-друга, при этом смотреть прямо в глаза и попытаться исправится.

Ирина Козлова

Просто скажи например: У тебя есть подруги и все но и обексни ситуацию

Жахонгир Сафаров

объясни ей почему ты не хочешь с ней дружить .

Борис Куликов

просто игнорировать и сказать ей отстань надоела ты мне я сегодня убегала от неё 28 апреля 2016 года

Дмитрий Кислицын

я думаю что нужно с ней поговорить что она так сильно на тебя не обиделась!!!

Константин Мостовой

Аххах. просто перестаньте общатся о подругах

Да
Дашуля

Объясни ей почему ты не хочешь с ней дружить, и всё

Людмила Макеева

Попробуй поставить её перед выбором и относись к ней как и она к тебе

Екатерина Бондаренко

у меня такая же подруга! не обращай на нее внимание и она сама отстанет и кроме привет пока не будет с тобой разговаривать