Прочие дела домашние

Как сказать подруге что не хочешь с ней дружить

дружу я с ней уже 4 года, я играла в футбол, и она тоже начала ради меня 2 года назад, вот и щас говорит что она играет лучше, то что нападение лучше, и начинает меня бесить! ведь мы уже давно играем вместе и мы равные друг другу
Занять себя делами/работой, что бы на неё не оставалось времени. Сменить тусовку, окружение.
Курул Курулина
Лучший ответ
Ты мне больше не подружка
Ты мне больше не дружок
Забирай свои игрушки
И не писай в мой горшок
Мама купит мне козу
Я тебе не покажу
Мама купит мне машину
Я не дам потрогать шину
А козу зовут Маруся
Я сама её боюся..

попробуй таким образом
Ksusha Kutdusova
Попробуй ртом.
Или как вариант, не ртом. Просто трахнись с ее парнем и отправь ей фотки процесса.
Для начала скажи ей, что гол забивает не ток нападающий (это лишь финальная точка атаки), а вся команда, где кАждый игрок играет важную роль... нужно не только уметь забивать, но и обороняться... один за всех и все за одного!..) те, кто зазвездился - хреново закончил... уже не игрок, а фуфло, не считающееся с командой..) надеюсь она ,,услышит" тебя, и ваша дружба сохранится... доброго футбола вам!..)
_Angel _
вроде проблема в тебе, а не в ней
не говори молчи уйди
*...полинка ...*
Свали от неё!Оставь её!
Футбол-командный вид спорта. Каждый игрок на своём месте и помогает общему делу. Игроки чувствуют друг друга, не тянут одеяло на себя. Поговорите с тренером, Вы реально поможете команде, если расскажете тому, кто создаёт рисунок игры, о своём настроении. Думаю, что тренер в курсе ваших с подругой обидок и завистей, и использует их во благо команде и результату. Если вы умны, то, подумав, сможет использовать ситуацию во благо всем)
Оля Музычина