Прочие дела домашние
Вообще не понимаю свою подругу все вроде было хорошо давно дружим она у меня на свадьбы была свидейтельницей, на свадьбе
свадьбе у меня разревелась , потом обьяснила что плакала т.к. я ей внимание не уделяла. После этого два года не ощались. Год назад стали общаться снова она приезжала каждую неделю, дарила дочке подарки все было хорошо. На мой День рожденья она звонит поздравляет спрасила где я , ну я радостью поделилась что муж меня увез на неделю на СПА курорт во Францию.Ну вот уже как 3 недели она не звонит и не приезжает. Сама ей звоню она холодным голосом говорит что все нормально просто она устала.А я чуствую что ,что то не то. Как думаете что происходит и стоит ли мне с ней дальше общаться.
А что тут говорить - между вами и социальная пропасть, и личной жизни у подруги тоже нет. Хотите - навязывайтесь, принимайте ушаты зависти в свою сторону, но вот только дружба ли это?
я поняла, что многие люди общаются с нами если им от нас что то нужно. У меня такое было. Не приятно.
возможно у нее не складывается личная жизнь, вот она и переживает. Думаю. стоит встретиться и откровенно спросить. что ее ранит. Либо Вы были очень близки (в хорошем смысле этого слова) и ей не хочется делить Ваше внимание с кем-то.
От такой подруги можно ждать какой-нибудь свиньи.... не общаться с ней!!! Девушка эгоистка, а может вообще Вашего мужа любит
Она вас ревнует. Значит любит. Вот такая подруга.
я вообще в женскую дружбу не верю.... завидует она вам, причем по-черному... от таких надо держаться подальше
она просто вам завидует! поговорите с ней по душам....
может у нее зависть так проявляется?
прстая человеческая зависть, я думаю лучше общаться на расстоянии, похоже это не подруга а приятельница
Зависть. Общаться дальше не стоит
завидует конечно Вам.. .
помоему её жаба давит по поводу вашего мужа или что-то между ними было
Чаще всего, незамужние подруги завидуют замужним! ЭТО ПРАВДА!! !
и они готовы слушать, только ваши рассказы о ссорах со своим мужем, о болезнях которые у вас накопились, о том как вы поправились после ребенка и НЕ МОЖЕТЕ сбросить вес! Вот это вас сблизит! УВЫ!!!! но это так!
Зависть!