Прочие дела домашние

Подруга, теперь уже бывшая сказала, что дружить мы больше неможем.

Кстати, бывает такое. . Ну если она себя чувствует ущербной рядом с вами, ей к психологу пора...
Вера Митрофанова
Лучший ответ
не хочет не надо....
Levnata2012
Похоже, она права, не можете дружить.
Если у одной из сторон такой дискомфорт...
Мария Войнова
Она не права. Наоборот надо дружить с такими крепкими семьями. А вот вам она ни к чему.. . дружить надо СЕМЬЯМИ
наплюй на неё, это не подруга!
Natasha Angelochka
Понятное дело ей с вами трудно мужика найти…. где? вы ж наверняка с ней не ходите по развлекательным клубам….. с потенциальными ухажерами не знакомите…
Странно другое то, что она это напрямую выпалили…. ну да бог с ней, все люди разные, примите как должное
Когда моя подруга была временно свободна, она без всяких оговорок сменила круг общения и ходила по барам и прочим увеселительным заведениям…. как говорится, нагулялась – вернулась… я к этому спокойно отношусь, потому как считаю, что человек имеет право дружить ещё с кем то помимо меня
Елена Базик
Завидует! Точно
Ну.. . она, наверное, знает, что может, что не может....
Людмила Вялых
ну и фиг с ней, пусть не дружит)))))))))))
ну и фиг с ней. не расстраивайтесь
Юля Кузнецова
А в чём вопрос?
может она глаз на вашего мужа положила.
ну и не заморачивайся. забудь про нее.
Ну значит суеверная она, придумала себе повод "типа несчастливая обувь" и "счастливое платье" в данной ситуации дружба с вами.. . зачем вам больная? Пусть не дружит))))))
Iroda Dadasheva
редко в этом так открыто признаются, обычно прекращают обещние "без суда и следствия",может и не плохой она человек, но нескладуха пока в личной жизни, как все наладится у нее будете дружить семьями. Точно)))
и че нам делать? с тобой дружить вместо нее ?