Прочие дела домашние
а у вас есть подруги, с которыми вы по инерции дружите со школы? но при этом никогда не стали бы общаться,
если бы познакомились сейчас?
нет
Если только в соцсетях. Слишком далеко мои одноклассницы.
Нет, они почти все за бугром.
Кореш есть одноклассник, но у него вторая доча родилась - занят по уши.
=)
нет, я очень требовательна и избирательна, тем с кем дружу. Перевожу многих в разряд старых знакомых
Дружить по инерции? Не мое это. А вот по-настоящему дружить с садика уже пару десятков лет - это да:)
Нет таких.
уже неты
Нет. Единственная подруга, с которой именно дружу со школьных времен, (познакомились мы еще до школы, а в начальной школе стали крепко дружить) по настоящему близкий для меня человек. Другая, с которой подружились аналогично, после школы отошла на второй-третий план, а потом самоликвидировалась из круга общения - не о чем стало дружить :-))), а общение по инерции мне малоинтересно
Да. Иногда убить ее хочется. Но вспоминаю её с косичками, толстыми щеками... Маму ее, бабушку... И понимаю, что она у меня навсегда)
Есть, но это не дружба, а приятельские отношения) они милые, но как бы не мои люди что ли..
Сложно представить, как было бы сейчас. Но я общаюсь с детства только с 2 подругами. Одна на год старше, другая одногодка, но училась со мной только один год в старших классах. Они к бабушкам приезжали обычно на лето. А со школьными "подругами" я давно не виделась и не хочу видеться)
Таких не держим
С одноклассницами не виделась после школы
нету конечно
у меня вообще друзей никогда не было))
есть парочка.. ограничиваемся приветами в соцсетях, а есть такая сссс... тварина что если бы была возможность я бы не только не общалась а еще и утопила бы ее
Есть, но это не подруги, а скорее знакомые.
Нет. Как-то все отвалились, остались только те с кем хочется общаться.
Есть
есть и много, но это не дружба. Да и общаемся больше в соцсетях