Надежда Гулевич

А если патриарх признается в том, что он не такой, как все, будут ли официально венчать геев?

Ал
Александр

Думаешь патриарх совсем дурак, что бы именно теперь после скандалов с нано-пылью признаться ещё и в своих "никодимских" грехах по монастырской "молодости"..

Катюшка Гребенникова

Нет. Церковь не венчает если брак не зарегистрирован государством.
А то у нас таких браков не регистрирует. Это Вам в Вуму. А вот там есть два варианта, либо горячее одобрение такого законопроекта, либо не менее горячее его отрицание. Дабы народ не подумал что все депутаты того... Однако народ не проведешь...