Алексей Демин

тютчев был официально признан как литератор. тютчев был официально признан как литератор

Kattabek Gaffarov

Тютчев впервые выступил в печати в 1819 году ( было 15 лет поэту) А в 1818 году был избран в сотрудники Общества любителей российской словесности за подражание Горацию. В 1836 году Пушкин в своем журнале "Современник" опубликовал большой цикл стихов Тютчева "Стихи, присланные из Германии" Пушкин высказывался о них с "изумлением и восторгом"