Виктор Федоров

Первый целитель, которого официально признала наука

Забыл как его зовут, он ещё приезжал в Москву, лечил людей, а учёные в эти моменты регистрировали биополя людей, никто не знает?) ) Это ещё вроде по ТВ показывали) ) Он лечит только руками, теоретически воздействуя своим биополем на биополе больного, так как у больного зафиксированы изменения в биополе после процедуры именно в том месте, где воздействовал "целитель"))

Биополе уже измерили нормальные учёные и с помощью этого спокойно диагностируется рак на ранних стадиях, когда его ещё нельзя диагностировать другим путём. Есть так называемые кварки (прим. Физика) , их выделяют все атомы, ткани тоже это делают (ну ещё бы) , уровень их выделений можно измерить благодаря современной высокоточной электронике, вот и вся магия Гг

Поэтому я и ищу эту информацию, биополе может воздействовать на биополе, механизм этого очень интересен, прошу ответить, если вы что-то знаете

Это понятно, я не так уж и далёк от этого, но мне нужен именно этот человек, скептики не хотят развиваться, чтобы чему-то научиться самим, а тут прям связь с наукой

Tatiana Subbotina

Да может воздействовать\\\\\\\\\\.как впрочем почувствовать энергию с фото, жив человек или нет, его болезни. Так и воздействовать на него через фото-это ученые пока не открыли...

Олеся Тимофеева

назвать затрудняюсь. но первыми признали целителей врачи в деревенских амбулаториях в часности в белорусии. например, если врач видел что вскритие нарива или лечение другой болезни не даст результата отпровлял к бабкам, но на научной основе. если нарыв и зубная боль к одной. если перехом вывих к другой. если грыжа у ребенка к третьей. вернее детей не зависимо какая болезнь к третьей. и все были довольны. в саседнем районе тоже самое. да как звать первого ризнанного наукой экстрасенса не затрудняюсь сказать а вообще без понятия.

Ив
Иван

Джуна Давиташвили. И то была признана по прямому указанию Л. И. Брежнева. За то, что помогла старичку со здоровьем.