Дониер Зияев

Официальная наука еще не признала наличие эгрегоров, а вы что думаете по этому поводу?

Та
Татьяна

Эгрегор науки ещё не набрал полную мощность.

Ольга Бортникова

официальной науке больше нечего делать, как разбираться с глупыми сказками.
кстати, а что, бывает "неофициальная наука"? Та, которая занимается всякой херней?

Angel S

Предпочитаю Гумилева с его этногенезом. 🙂

Юлия Дроздова

Посмотрите фильм "Москва 2017" - тоже самое - астральный план питается вашими бесконтрольными эмоциями

Teynara Avinta-Enkersel

признала уже давно) ) вы не в курсе))

Nik Kl

Работайте.

Katrina

А вот британские ученые уже это установили. Инфа 100%.

Марика Бородина

Есть такая хрень. Но эта гадость гораздо страшнее того, что написано в сказках про эгрегоров. Надо самому увидеть. А наука делает свое дело. Все в свое время. Ведь объяснили, что гром и молния это не гнев Зевса и что звезды и Луна - не отверстия в темной ткани, которой боги накрывают на ночь Землю. И что такое эгрегоры тоже со временем объяснят. Просто это немного сложнее.