Дима Соловьёв

Почему официальная мировая наука не признает артефакты?

А гнет одну линию, что 5 тысяч лет назад, к примеру, никаких развитых цивилизаций не было, человечество сидело в пещерах с каменными топорами.

Ел
Елена

Официальная наука открещивается от всего, что не в силах объяснить своими методами. Это относится не только к истории, но и к физике, медицине и прочих науках, где присутствуют передовые идеи и новаторство.

Ир
Ирина

Такпроще расписаться в собственном бессилии.

Вера Яковлева

А как определили, что этому артефакту именно 5000 лет, а не 500?

Денис Максимов

Картина мира портится..

Елена Костюковская

Потому что тогда окажется, что все "типа учёные" зря ели свой хлеб, что все поповские бредни - чушь и что люди на самом деле способны на гораздо большее, чем им пытаются вбить в головы.

Сергей Жуков

Если они признают тада всем станет ясно, шо они все эти годы морочили людям головы!

Жанна Гончарова

Не признают фейки, и это правильно!
С нормальными находками нет никаких проблем, они там где надо, инфа доступна всем!