Александр Омельченко

Почему здесь столько днровских болельщиков? Ведь официально Россия не признала ни ДНР, ни Новороссию.

Александр Оськин

Нужен официоз?? ? Без этого никак?)))

Khatuna Khalvashi

Не волнуйтесь, всему своё время.

Анна Шестакова

Пестец! Футбол нашли.
Просто люди переживают за родственные души и всем сердцем хотят что бы справедливость восторжествовала.

Та
Татьяна

смерть бандеровцам!

Алексей Демин

Россия и Луну не призвала- а она есть:)

Михаил Варичев

Для сострадания и уважения не нужно ничьё признание

Игорь Арсенин

Вчера в передаче " Реплика" ведущий объяснил, что в мире существует много не признанных стран, но ведь живут же! И СССР оказывается тоже только в 35 году признали. Так что это не есть главное !