Светька Матвеева

литераторы помогите пожалуйста!!

у меня учитель по литературе, любит не просто биографии авторов.... а чтобы залезть в глубь их души и понять суть того или иного автора. .
так вот мне достался Куприн... помогите пожалуйста. Что было центром души Куприна? любовь ?! она говорит что не совсем так... и вообще что представлял из себя этот человек... во что верил? ? я совсем запуталась. Надеюсь вы меня поняли..

Diypaliuch

Читай В интернете