Юлия

мне стыдно в этом признаться, как буд-то я признаюсь что я гей

С подрасткового возраста, я стал понимать что отличаюсь от большинства и меня не тянет искренне на статусность (тачки, яхты, деньги, дорогие костюмы - это то что нравится, и о чем мечтает большинство мужчин еще с детства)

в общем нихера я не карьерист. и мне это не надо... .

и мне самому честно говоря стремно стало. .

как я буду зарабатывать, если меня деньги сами по себе не привлекают.

бывшие одноклассники уже много го добились, а я пока нет.

тремно как то... пытаюсь найти себя. пока не получается

Юлька Андреева

Так успокаивают себя неудачники.

Светлана Педанова

Не стремись к обществу. Это суровое стадо со своими тупыми законами, бесполезными стремлениями и вообще, жалкой жизнью!

Просто ты не такой как все. Это не означает, что ты гей.

Найди свое место в этом мире. Не обязательно жить в городе и стремится к власти. Используй свое положение в обществе. Смотайся в деревню, чисто на экскурсию! Лучше всего, с помощью какого-нибудь знакомого. Я уверен, что у тебя есть какой-нибудь знакомый, который ездит в деревню! Смотайся с ним, найди себе там девушку - это сделать очень просто и перезжай в деревню! Не парься по поводу остального стада. К ним еще придет осознание того, что равенства не существует. ВСЕГДА будет тот, кто сильнее, умнее и проворнее, чем ты. И всегда будет тот, кто слабее. Этот закон установила природа, и он нерушим. А победит тот, кто будет сильнее. Стадо - это мелкие блохи, которые копошаться в своем узком мире, бегают туда-сюда, работают непонятно зачем.. . Но все они глупые и жалкие, потому что не способны понять, насколько прекрасной может быть жизнь.. . А для девушки ты будешь являться реальным олигархом))

Николай Коженцев

наоборот ты мужик получаешься. потому что им родители и общество пургу внушили и они пошли. Только тебе дело то найти надо. чтобы было чего кушать тебе и женщине рядом.
и тогда все пойдет

Игорь Сторожков

Дык.. . если тебе в самом деле этого не надо, так в чём проблема-то? ) А что надо?

Анастасия Москвичева

Ничего в этом страшного нет! Не всех в этом мире интересуют только деньги. просто значит у тебя другие ценности. Может ты творческий человек, или хочешь получить от жизни совсем другое. Просто тебе надо найти себя. пробуй разное, и тогда найдёшь!
Деньги конечно нужны, но ты их воспринимай как средство! Просто если ты захочешь завести семью, то будет сложно обеспечивать её без денег.

Умед

Задайте себе вопрос Как вы хотите жить? и ответьте

Nekruz

Это нормально. Ничего не надо-не работай. Занимайся, тем к чему душа лежит. семьей только не обзаводись.

На
Наталья

Вы знаете, у меня похожая проблема. Всё фиолетово... Я думаю главное, стать профи в какой-то области, профессии... Не для удовлетворения болезненного самолюбия, а для того, что-бы быть кем-то. Я это упустил и было трудно в некоторых моментах, сосед комерс - Чё ты свою помойку тут поставил? Быдло! или сын - Папуль, а ты кем работаешь? А почему? Конечно это проблемы разрешимые, но осадок на душе остаётся.. . Удачи!

Володя Tigrenok

Попробуй в сексуальном плане обслуживать вначале девушек, петтинг освой. а потом на женщин переходи, без духовно, но за приятную близость платят не плохо, если она своевременно будет подана, не пропадёшь!