Отношения

как пережить, не показывая и не признаваясь девушке, что нравится? постоянно мысль: как бы признаться и что-то в этом роде

я 3 курс, она уже препод (вроде аспирант)
разница в возрасте чуть меньше, чем 2 года
она мне помогает с предметом
пытаться не буду! боюсь облома и не хочу испортить отношение с ней (только не с ней! )
Сказать прямо – лучший вариант. Не забывай – много парней разбрасывается этими словами направо и налево. Поэтому девушки уже мало верят этим словам. Скажи ей, но потом покажи ей это действиями. Запомни, что даже если девушка тебя не любит – сказать ей об этом значит сбросить груз с плеч. Тебе сразу станет легче.

Не стоит делать огромную драму из всего этого. Скажи ей прямо. Коротко и ясно. Не надо строить из себя королеву эмоций (ты же мужик!) . И не стоит злиться, если она скажет, нет.

Признаться в любви легко — добиться желаемого ответа тяжело.

Любовь – не планируют и не подстраивают. Любовь это не выбор. Тебе придется с этим смириться.

Не дави на нее. Фраза «Я тебя люблю» может быть для нее немного пугающая. Дай ей немного подумать (минуту- две, если больше попросит, значит что-то не то. )

Выбирай подходящий момент. Не признавайся ей в любви, если вы находитесь в клубе с шумной компании – это просто глупо. Подожди, когда вы будете наедине. А когда будете наедине – не жди, говори сразу.

Уважай её решение. Если она тебя не любит, не плачь. Жизнь не кончается. Больно – да. Смертельно – нет. Переживешь.

Возьми ответственность за эти слова на себя. Эти слова не надо говорить – когда цель трахнуть и забыть. Эти слова надо говорить, когда цель длительные отношения. Ты готов?

«Я люблю тебя» — это утверждение, а не вопрос. Не надо с вопросительным взглядом смотреть на нее после этих слов.

Если вы были долгое время просто друзьями, то фраза «Я люблю тебя» ничего не изменит. Тут надо совсем другую тактику использовать, а не просто признаться в любви.
Оксана Нуртдинова
Оксана Нуртдинова
442
Лучший ответ
Артышева Алена видимся примерно раз в неделю, знакомы не долго (больше недели только)
она мне только с предметом помогает
помогает, т. к. ее одногруппница бывшая попросила
она сейчас препод и возможно будет моим преподом через год
она старше почти на 2 года
и еще учитывать, что она уже окончила и препод, а я только 3 курс, да и то плохо учусь и она помогает (в ее глазах наверно дурак)
подружиться
Вы планируете жениться и завести детей в будущем? Если да, то у меня плохие новости для вас - с таким подходом вы никогда не женитесь. у вас и секса-то скорее всего не будет.
Будь мужиком - сделай то, чего боишься! Глядишь, не так и страшно окажется.
Та
Татьяна
3 301
Признайся) рискни) а то так и будешь думать, а что если?
Может это шанс обрести счастье?)
Инга Найт
Инга Найт
217