Отношения

....мне нравится парень, у него есть девушка, но он постоянно намекает на близость....

... знаю, что он меня хочет...сама я ужасно запуталась.......подскажите, что делать остаться с ним друзьями как и сейчас,или попробовать с ним ведь как говорится: "за своё счастье надо бороться!!!"
Игорь Поляков
Он просто несерьёзный и ему пофиг с кем замутить. поверь, тебе такой ненужен, даже если будете вместе он сто пудов будет ходить на лево!
Елена Горбашова
Лучший ответ
Мне думается, что он сам запутался и не может разобраться, ибо как встречаться с одной, намекая на близость другой.
Твое счастье? ? оно вообще-то не твое. .
да и его девушке не сильно то и повезло. .
А тебе нужен такой потаскун то?? ?
Он и с тобой также будет! Не будь наивной что именно с тобой он будет другим!
Так что ищи свободного и не лезь в чужие отношения!

Да, он попользуется с тобой и все.
зачем тебе такой парень, да и друг из него не получится
весна - этим все сказано
а сама то что хочешь?
если серьезных отношений, то не уступать, объяснить ему что он не свободен и ты ты не хочешь.
На интрижку не пойдешь, а повстречаться без интима можно, зачем же сразу в постель
а еще есть такое, на чужом несчастье свое счастье не построишь!! ! и если вы с ним друзья то переспав с ним ты испортишь всю дружбу, подумай стоит ли дело того
и девушку свою он не бросит и с вами после того как переспит отношений у него небудет никаких, даже дружеских
да ты права за счастье бороться надо, но если узнает его девушка у них ничего не будет и он возможно первое время будет на тебя зол

тоже верно:
и если вы с ним друзья то переспав с ним ты испортишь всю дружбу, подумай стоит ли дело того