Отношения
Как признаться в том что девушка тебе нравится?
Мне 13 лет, и мне нравится одна девочка из моего класса. Её зовут Даша. Но я не знаю как ей сказать что она мне нравится. Как ей признаться?
Если смелости не хватает прямо сказать, тогда всячески намекай. Главное, чтоб ты ей понравился.
Анатолий Передерин
Я попробую)
Сделай это красиво, романтично... Например, отвези её на курорт и у моря признайся...

Мария Кузнецова
ему 13 лет... какой курорт блин))) если только в макдональдс)
Да так бери ее и она твоя
Спроси, - как она отнесётся к тому, что она например, кому - то нравится..! Ну и будет видно, нравишься ли ты ей или нет пока..!
прямо так и скажи
в этом нет ничего позорного
или в интернете напиши
мол привет Даша или Катя, а знаешь что? -она ответит что? -твой ответ-ты мне нравишься..
и начинаешь писать ей о любви... сколько об этом думал... по ночам не можешь уснуть.. подушка мокрая ..одеяло мокрое ..по утрам в трусах гриб.. бла бла бла
самому стремно такое говорить, но без этого никак.. женщины
в этом нет ничего позорного
или в интернете напиши
Анатолий Передерин
Хорошо, но её зовут Даша, а ни Катя
Ни как, это школа, у всех так бывает
лайкни ей фотки в вк.
Дружите пока
Пригласите её на праздник. Можно придумать праздник, на который Вы пригласите ещё несколько друзей. Чтобы убедиться в своих симпатиях, нужно увидеть не в школе, а в дружеской обстановке. Что такое праздник? Это квест, это спортивные игры, интеллектуальные игры, настольные. Правильная организация праздника поможет Вам понять, что нравится девушке, чем она интересуется. Помогайте ей проходить испытания, будьте внимательны к ней. Если организовать праздник сложно, то пригласите её в парк развлечений, верёвочный парк. Нужно пройти испытания, чтобы убедиться в том, что Вы с нею-команда. Посмотреть на её манеру общения с Вашими друзьями. Дела красноречивее слов. Меньше вирта. Виртуальные отношения не для молодого и здорового парня. Многим девушкам сегодня виртуальные лайковства надоели. Я слышу от многих девушек слова презрения в адрес виртуальных ухажёров.
Написать на открытке)
Сказать прямо)