Ольга Пивоварова

А что будет, если геи и лезбиянки сейчас зарегистируют свою религию официально?

Они же тогда попадут под защиту закона "О защите прав верующих". )))

Они же тогда попадут под защиту закона "О защите прав верующих". ))) Какой тогда закон отменят? О "Защите прав верующих" или о "Запрете пропоганды гомосексуализма"?

Извините, не совсем правильно выразила вопрос. Я не имела в виду, что это их религия. Имела в виду, что создадут её.

Ole4Ka Евдокимова

начнуцца холивары

Алла Сёмина

Умный вопрос, хотя кто то сначала и не врубился. Думаю, что Госдура почешет за затылком.

Паша Прокопенко

Как? в ООН напишут ))Мы хотим гендерный сбой зарегистрировать

Любовь Дударева

Ты если не админ, то так и скажи, меня что то там лишает общения с вами админ, на день, на два в зависимости от степени опьянения моего, если ты в натуре админ, то уважаю, если не начальник, то не суй свой нос куда собака хуй не сует. Любовь это психоз, и откуда ты знаешь кого полюбишь.

Наська Ловчикова

как на юморе.... какая вера пердолить друг друга в жопину? хоть сам понимаешь что спрашиваешь?