Света Петрова

Обязательно что бы религия была официально зарегеной, что бы на нее ссылаться в суде за оскорбления?

может она быть зарегистрироваанной в другой стране?

Борис Ежов

ещё она должна входить в список религий, имеющих право оскорбляться

Владимир Щербаков

Я думаю это временное явление.

Олег Хмелёв

законодательство только для резидентов страны и официально зарегистрированных учреждений. .
если ваши оппоненты будут верить в Чебурашку, оскорбить их религиозные чувства вы-не сможете по причине отсутствия такого религиозного учреждения.