Галина

Можно навать оскорблением личности. навязывание религиозных понятий. свободной личности и подать иск в суд на религию?

Ко
Коля

увы, нет.

Светлана Дзуцева

Кто же их вам навязывает? Или у Вас своей головы на плечах нет? Так можно сказать, что правительство навязывает алкоголизм, потому что алкоголь продается в каждом продуктовом магазине

Дмитрий

нет но скоро будет возможно подать в суд на тех кто оскорбляет чувства верующего.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

а как вы себе представляете "навязывание понятий"? - если понимания нет, то не навяжешь - тем более не навяжешь, если оно есть